Адрес:
Ленинградская область, Ивангород, Кингисеппское шоссе, 6\1
Контактная информация:
Заведующий музеем - Миронова Ирина НиколаевнаПн. - Пт. 8 (81375) 51-374 (с 9-00 до 17-30)
По вопросам посещения музейных объектов и оформления проезда:
На эл. почту ivzakaz@lenoblmus.ru направляется письмо в свободной форме с просьбой содействовать посещению музея.
(для туристических групп и индивидуальных посетителей)
По дополнительным вопросам:
Пн. - Вс. 8 (81375) 5-17-92 (с 9-00 до 17-30)
Пн.- Пт. +7-931-595-52-40 (с 9-00 до 16-00)
1час 20 мин.
Описание
Интерактивно-исследовательская программа
- Аудитория: семьи с детьми (9 - 15 лет), группы учащихся образовательных организаций.
- Количество одновременной группы участников – не более 10 человек.
- Продолжительность программы – 1 час.20 мин.
ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ
Программа для детей построена на прохождении увлекательного маршрута по музею в крепости (Малый пороховой амбар).
Программа будет интересна для выбранной целевой аудитории многослойной концепцией и исполнением различного рода задач и заданий.
Интерактив включает в себя:
- Эффект перевоплощения, знакомство с профессиями (археолог, ученый, детектив, коллекционер и т.д.).
- Интригу поиска и результата; подключает различные эмоции, тактильные ощущения, взаимодействие с подручными средствами и реквизитом.
- Каждый участник программы сможет стать археологом, детективом-исследователем 1 предмета и создать общую коллекцию артефактов.
