Виртуальный тур по музею-усадьбе "Приютино"

Адрес:
Ленинградская область,
Всеволожск, Приютино, 1
Контактная информация:
Тел./факс: (813-70) 29-500; +7 (921) 630-50-86
E-mail: priutino@lenoblmus.ru
Описание

Дорогие друзья! Спешим сообщить приятную новость! В результате совместной работы литературно-художественного музея-усадьбы «Приютино» и Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, был создан виртуальный тур по нашему музею!!!

Теперь любители искусства смогут познакомиться с постоянной экспозицией, а также рассмотреть мельчайшие детали, что раньше, в рамках традиционного посещения музея, было не доступно. Виртуальный тур подарит прекрасную возможность в этот непростой эпидемиологический период не выпасть из жизненного ритма и оставаться в курсе культурной жизни. Знатоки музея смогут открыть для себя что-то новое; новые гости – разжечь в себе интерес, и, в последующем, прийти в музей-усадьбу «Приютино» для живого осмотра и живого общения.

Посмотреть виртуальный тур можно на сайте Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (в разделе выставки) или, пройдя по ссылке https://static.prlib.ru/3d_priyutino/

Литературно-художественный музей-усадьба «Приютино» выражает благодарность Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина, и, особенно, непосредственным создателям виртуального тура: фотографу и куратору проекта О.С. Головиной, монтажеру виртуального тура С.А. Багину, руководителю проекта Д.В. Соловьеву.