
27 и 28 августа ждем всех на хоровом фестивале в Ивангородской крепости! Вас ждут выступления лучших хоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также погружение в историю одной из самых древней крепостей нашей страны, которой в этом году исполняется 530 лет.
Программа:
27 АВГУСТА
14:00 – Открытие III Хорового фестиваля Ленинградской области, выступление хоровых коллективов – участников фестиваля.
18:00 – «Радуйся, Росско земле!» - гала-концерт при участии сводного хора, посвященный году нематериального культурного наследия народов России»
28 АВГУСТА
14:00 – Выступление Российского рогового оркестра под управлением Сергея Поляничко
15:00 – Концерт солистов оперы при участии Ольги Пудовой и артистов Государственной филармонии для детей и молодежи Санкт-Петербурга
16:00 – Концерт группы «БИС-КВИТ»
18:00 – Постановка «Тайны старой крепости» по мотивам произведений М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова
ВНИМАНИЕ! Ивангород входит в пограничную зону.
Только 27 и 28 августа проезд в Ивангород - по билету на фестиваль.
Билеты продаются в кассе на въезде в город в дни фестиваля. Также билет можно приобрести онлайн: https://vmuzey.com/event/horovoy-festival-v-ivangorode
С собой необходимо иметь паспорт РФ, для детей - свидетельство о рождении (документы проверяют пограничники на въезде в город) и распечатанный билет, если вы купили его онлайн.
Давайте проведем последние выходные лета в живописной Ивангородской крепости в компании Симфонического оркестра Ленинградской области!