Мобильное приложение для Копорской крепости

Адрес:
Ленинградская область,
Ломоносовский район, село Копорье
Контактная информация:
Тел.: +7 (931) 004-52-39.
E-mail: koporye-museum@lenoblmus.ru
Описание

12 мини-игр, дополненная реальность, обширный исторический материал, библиотека и старинные легенды… Все это о мобильном приложении «Копорская крепость»!

Копорье – выдающийся памятник военно-оборонительного зодчества начала XVI века. Сегодня крепость открыта для посетителей в экскурсионном режиме - посетить ее можно только в составе экскурсионной группы.

Для тех, кто не любит ходить на экскурсии, мы придумали мобильное приложение – настоящий мультимедийный гид по Копорской крепости.

Приложение включает обширную библиотеку, в которой собран материал об истории крепости, ее владельцах, архитектурных особенностях и войнах, в которых крепость принимала участие.

Исторический материал чередуется с мини-играми, посвященными истории крепости: игроку нужно собрать русского воина поход, выбрав правильную амуницию, протестировать работу подъемного моста в крепости, сыграть в 2d раннер - за ограниченное время преодолеть все препятствия, встречающиеся на пути героя…

Наградой за прохождение игр станет доступ к легендам о крепости. Легенды были озвучены в студии звукозаписи Audio Production актером озвучивания Петром Гланцем.

Приложение уже в Google Play и App Store. Демо-версию можно скачать прямо сейчас по ссылке, а за полной - добро пожаловать в крепость Копорье!

Мобильное приложение - мультимедийный гид по Копорской крепости разработала компания PushKeen, которая создаёт инновационные продукты и креативные проекты в сфере культуры и туризма.

Трейлер игры здесь.