Тайна старого сундука. Новогодняя программа в Ивангородском музее

Адрес:
Ленинградская область,
Ивангород, Кингисеппское шоссе, 6\1
Контактная информация:
Тел.: +7 (813) 755-17-92, 51-374.
E-mail:
- ivzakaz@lenoblmus.ru (только для туристических групп и индивидуальных туристов)
- ivmuseum@lenoblmus.ru
Описание

В Ивангородском художественном музее 4 и 8 января пройдет новогодний семейный квест «Тайна старого сундука». В сказочном пространстве Художественного музея участники выяснят, что хранится в старом сундуке – серебряные монеты, оружие, золотые украшения? Чтобы открыть эту тайну (и сундук, конечно, тоже), гостям предстоит внимательно изучить картины, фотографии и предметы быта, которые принадлежали двум великим русским художникам – Ивану Билибину
и Александре Щекатихиной-Потоцкой. В завершение праздничной программы всех закружит семейный хоровод, а затем состоится мастер-класс по изготовлению символа наступающего года.

Напоминаем, что Ивангород – пограничная зона. Въезд в пограничную зону для граждан РФ возможен только по спецпропуску. Пропуск можно оформить на портале «Госуслуги»: в личном кабинете выбрать услугу «выдача пропусков в пограничную зону». Срок оформления – 2 недели. Также пропуск оформляют в Пограничном управлении Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 62. Срок оформления – 15 рабочих дней.

Даты: 4 января в 16.00 и 8 января в 12.00

Адрес: Ленинградская область, г. Ивангород, Кингисеппское шоссе, 6/1