Литературная прогулка с загадками "Непонятный вокобаН"

Адрес:
Ленинградская область,
с. Рождествено, ул. Музейная, 1
Контактная информация:
Тел.: +7 (931) 004-42-53
Е-mail: museum-rozhdestveno@yandex.ru
Описание

Странное название «Непонятный вокобаН» обещает нескучное знакомство с одноименной выставкой, которая открыта в старинных аллеях усадебного парка «Рождествено». Последним владельцем парка был Владимир Набоков, и на прогулке в компании музейного сотрудника вам предстоит отгадать загадки, которые писатель оставил в своих воспоминаниях о детстве.

Прогулка по парку – отличный повод вместе с ребёнком погрузиться в волшебный мир словесных игр. Детские воспоминания Набокова помогут взрослым взглянуть на мир глазами своего ребёнка. А ребёнку – раскрыть секреты «азбучной радуги», «мизериколетеи», странных скороговорок и других удивительных обитателей мира слов. "Непонятный вокобаН" покажет усадебный парк для вашей семьи «причастным не к взрослому миру, а к миру заводных поездов, клоунов, книжек с картинками, всяких детских одушевленных вещиц».

Живописный парк усадьбы «Рождествено» с нетерпением ждёт вас в гости, пока усадебный дом закрыт на время проведения реставрации.

 

Даты: 24-27 марта, 30 марта – 3 апреля

Сеансы: 12:00, 14:00

Как записаться: по телефону +7 (931) 004-42-53

Стоимость: 200 руб с человека

Адрес: Гатчинский район, с. Рождествено, ул. Музейная д.1.

Как добраться общественным транспортом:

с Балтийского вокзала до станции «Сиверская», далее - автобусом № 500 или маршрутным такси № 121 до остановки «Рождествено центр».

от ст. м. «Московская» маршрутным такси № 100 до остановки «Гатчина – Варшавский вокзал», далее – автобусом № 531 до остановки «Рождествено центр»