Весенние каникулы в музее "Домик няни А.С. Пушкина" с новой интерактивной игровой программой "КТО НЕ ЗНАЕТ ПУШКИНА?"

Адрес:
Ленинградская область,
деревня Кобрино, 27
Контактная информация:
Тел.: +7 (931) 310-31-33
E-mail: kobrino@lenoblmus.ru
Описание

Уважаемые посетители и гости нашего музея!

Рады сообщить, что наш музей вновь принимает участие в фестивале "ДЕТСКИЕ ДНИ", который будет проходить на весенних каникулах с 24.03-03.04 с новой интерактивной игровой программой, которая называется "КТО НЕ ЗНАЕТ ПУШКИНА?"

Каких только чудес ни встретишь в сказках Александра Сергеевича Пушкина! Здесь золотая рыбка говорит человеческим голосом и исполняет самые заветные желания. Солнце, месяц и ветер указывают путь-дорогу королевичу Елисею. Белочка развлекает гостей песенками. А в таинственном Лукоморье удивительным образом уживаются ученый кот, русалки, лешие, богатыри. Как все они попали в сказки великого поэта? Выдумал их Пушкин или, может быть, идеи сказок ему подсказала сама жизнь? Загляните в гости к няне поэта – Арине Родионовне, и сможете разрешить эти вопросы. А также узнаете, можно ли считать няню «соавтором» Александра Сергеевича и его проводницей в мир русской деревни.

 

Даты мероприятий: 24-27 марта, 30-31 марта, 1-3 апреля

Сеансы: 12.00 и 14.00

Группы: от 5 до 15 человек

Предварительная запись: по телефону 8-931-310-31-33

Стоимость: 250 руб. с человека

Адрес: Ленинградская область, деревня Кобрино, дом 27.

Как добраться общественным транспортом:
маршрутным такси: №100 от метро Московская до остановки Гатчина Варшавская, далее автобусом №534, №151 от Гатчины Варшавской до дер. Кобрино

 

Посмотреть всех участников фестиваля Ленинградской области можно пройдя по ссылке